AF7 - Fase Previa 2013 - 28 y 29

  • Cuadro

Grupo A

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
C.D. Conxo

C.D. Conxo "A"

4 3 1 0 14 10
2
C.D. Allariz

C.D. Allariz

4 3 0 1 1 9
3
C.D. San Felices Banca Civica

C.D. San Felices Banca Civica

4 2 1 1 5 7
4
Oza Juvenil S.D.

Oza Juvenil S.D.

4 1 0 3 -2 3
5
S.D. Villagarcía

S.D. Villagarcía "A"

4 0 0 4 -18 0

Grupo B

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
U.D. Santa Mariña

U.D. Santa Mariña

4 3 0 1 4 9
2
Orillamar S.D.

Orillamar S.D.

4 2 1 1 4 7
3
E.F.B. Viveiro

E.F.B. Viveiro

4 2 1 1 2 7
4
C.D. Unión

C.D. Unión

4 1 1 2 -4 4
5
Caldas C.F.

Caldas C.F.

4 0 1 3 -6 1

Grupo C

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
S.D. Xuventu Aguiño

S.D. Xuventu Aguiño

4 3 0 1 4 9
2
C.D. Areosa

C.D. Areosa

4 3 0 1 9 9
3
Bertamirans C.F.

Bertamirans C.F. "A"

4 3 0 1 13 9
4
C.D. Cambados

C.D. Cambados

4 0 1 3 -10 1
5
C.C.D. Cerceda

C.C.D. Cerceda

4 0 1 3 -16 1

Grupo D

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
E.D. Xuventu Oroso

E.D. Xuventu Oroso

4 3 1 0 13 10
2
Pabellon C.F.

Pabellon C.F.

4 3 0 1 6 9
3
S.D. Villestro

S.D. Villestro

4 2 1 1 2 7
4
San Tirso S.D.

San Tirso S.D. "A"

4 1 0 3 -4 3
5
Colegio Apostol

Colegio Apostol "B"

4 0 0 4 -17 0

Grupo E

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Puebla F.C.

Puebla F.C. "A"

4 4 0 0 11 12
2
A.F.B. Lanzarote

A.F.B. Lanzarote

4 3 0 1 7 9
3
Once Caballeros C.F.

Once Caballeros C.F.

4 2 0 2 -5 6
4
Colegio Apostol

Colegio Apostol "A"

4 1 0 3 -7 3
5
S.D. Cacheiras

S.D. Cacheiras

4 0 0 4 -6 0

Grupo F

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Colegio Hogar

Colegio Hogar

4 3 1 0 14 10
2
E.D. Luis Calvo Sanz

E.D. Luis Calvo Sanz

4 3 1 0 10 10
3
E.F.B Moañesa

E.F.B Moañesa "A"

4 2 0 2 -1 6
4
S.D. Ribadeo

S.D. Ribadeo

4 1 0 3 -8 3
5
San Martín C.F.

San Martín C.F.

4 0 0 4 -15 0

Grupo G

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
R.C. Celta

R.C. Celta "B"

4 4 0 0 9 12
2
C.F. Vista Alegre

C.F. Vista Alegre

4 2 1 1 2 7
3
Céltiga F.C.

Céltiga F.C.

4 2 0 2 0 6
4
Sporting Estrada C.F.

Sporting Estrada C.F.

4 1 1 2 0 4
5
San Tirso S.D.

San Tirso S.D. "B"

4 0 0 4 -11 0

Grupo H

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
E.D. Val Miñor

E.D. Val Miñor

4 3 1 0 13 10
2
S.D. Compostela

S.D. Compostela

4 2 1 1 1 7
3
E.D. Arousa

E.D. Arousa

4 2 0 2 -1 6
4
C.P. Calasancio

C.P. Calasancio

4 2 0 2 11 6
5
Catoira S.D.

Catoira S.D.

4 0 0 4 -24 0

Octavos de final

U.D. Santa Mariña
U.D. Santa Mariña
3 : 1
C.D. Allariz
C.D. Allariz
C.D. Conxo "A"
C.D. Conxo
0 : 0
Orillamar S.D.
Orillamar S.D.
C.D. Areosa
C.D. Areosa
0 : 2
Pabellon C.F.
Pabellon C.F.
E.D. Xuventu Oroso
E.D. Xuventu Oroso
2 : 0
S.D. Xuventu Aguiño
S.D. Xuventu Aguiño
Puebla F.C. "A"
Puebla F.C.
2 : 1
E.D. Luis Calvo Sanz
E.D. Luis Calvo Sanz
Colegio Hogar
Colegio Hogar
0 : 3
A.F.B. Lanzarote
A.F.B. Lanzarote
R.C. Celta "B"
R.C. Celta
4 : 0
S.D. Compostela
S.D. Compostela
E.D. Val Miñor
E.D. Val Miñor
2 : 4
C.F. Vista Alegre
C.F. Vista Alegre

Cuartos de final

Orillamar S.D.
Orillamar S.D.
0 : 0
Pabellon C.F.
Pabellon C.F.
U.D. Santa Mariña
U.D. Santa Mariña
1 : 6
E.D. Xuventu Oroso
E.D. Xuventu Oroso
Puebla F.C. "A"
Puebla F.C.
2 : 5
R.C. Celta
R.C. Celta "B"
A.F.B. Lanzarote
A.F.B. Lanzarote
2 : 0
C.F. Vista Alegre
C.F. Vista Alegre

Semifinales

Orillamar S.D.
Orillamar S.D.
0 : 4
E.D. Xuventu Oroso
E.D. Xuventu Oroso
R.C. Celta "B"
R.C. Celta
1 : 1
A.F.B. Lanzarote
A.F.B. Lanzarote

Best UK Bookis w.betroll.co.uk Will Hill
How to get bonus http://f.betroll.co.uk/ Betfair