AF7 - Fase Previa 2016 - 26 y 27

  • Cuadro

Grupo A

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

C.D. Calasanz "A"

4 3 1 0 19 0 19 10
2

E.F.B. Beluso

4 3 0 1 9 6 3 9
3

C.J. Cambados "A"

4 2 1 1 6 3 3 7
4

E.F.B. Vilanova "B"

4 0 1 3 2 11 -9 1
5

Vila do Corpus F.C. "B"

4 0 1 3 2 18 -16 1

Grupo B

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Pabellón C.F. "A"

4 4 0 0 24 0 24 12
2

C.D. Calasanz "C"

4 3 0 1 11 6 5 9
3

C.D. Obrero "A"

4 1 1 2 7 13 -6 4
4

E.F.B. Vilanova "A"

4 1 1 2 5 13 -8 4
5

Arousa Futbol 7

4 0 0 4 0 15 -15 0

Grupo C

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

E.D. Arousa "A"

4 4 0 0 18 0 18 12
2

Ural C.F. "A"

4 3 0 1 22 1 21 9
3

E.D. Val do Ulla

4 2 0 2 12 9 3 6
4

Vila do Corpus F.C. "C"

4 1 0 3 2 17 -15 3
5

Portonovo S.D. "B"

4 0 0 4 1 28 -27 0

Grupo D

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

S.D. Compostela

4 4 0 0 12 1 11 12
2

Victoria C.F. "B"

4 2 1 1 8 6 2 7
3

S.D. Xuventú Aguiño

4 1 1 2 5 8 -3 4
4

C.D. Quirinal "B"

4 0 3 1 4 6 -2 3
5

Céltiga F.C.

4 0 1 3 3 11 -8 1

Grupo E

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

C.D. Quirinal "A"

4 4 0 0 21 2 19 12
2

Bertamiráns C.F. "B"

4 3 0 1 8 4 4 9
3

Pabellón C.F. "B"

4 1 1 2 6 9 -3 4
4

Orillamar S.D.

4 1 1 2 5 8 -3 4
5

C.D. Ribadumia

4 0 0 4 0 17 -17 0

Grupo F

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Victoria C.F. "A"

4 3 1 0 15 2 13 10
2

Vila do Corpus F.C. "A"

4 3 1 0 13 3 10 10
3

S.D. Villagarcía "B"

4 1 1 2 2 8 -6 4
4

C.D.C. Santa Teresita

4 0 2 2 0 7 -7 2
5

C.D. Quirinal "C"

4 0 1 3 0 10 -10 1

Grupo G

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Ponte Ourense C.F.

4 3 1 0 7 2 5 10
2

Portonovo S.D. "A"

4 3 0 1 8 4 4 9
3

Ural C.F. "B"

4 1 1 2 5 4 1 4
4

C.J. Cambados "B"

4 0 2 2 5 10 -5 2
5

C.D. Coya

4 0 2 2 2 7 -5 2

Grupo H

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

U.D. Santa Mariña

4 3 1 0 19 2 17 10
2

C.D. Calasanz "B"

4 2 2 0 10 2 8 8
3

C.D. Obrero "B"

4 1 1 2 3 9 -6 4
4

Atlético Arteixo

4 1 1 2 6 5 1 4
5

Union S.D. O Grove

4 0 1 3 1 21 -20 1

Cuartos de Final

C.D. Calasanz "A"
C.D. Calasanz
4 : 0
C.D. Calasanz
C.D. Calasanz "C"
Pabellón C.F. "A"
Pabellón C.F.
3 : 1
E.F.B. Beluso
E.F.B. Beluso
E.D. Arousa "A"
E.D. Arousa
2 : 0
Victoria C.F.
Victoria C.F. "B"
S.D. Compostela
S.D. Compostela
1 : 1
Ural C.F.
Ural C.F. "A"
C.D. Quirinal "A"
C.D. Quirinal
2 : 0
Vila do Corpus F.C.
Vila do Corpus F.C. "A"
Victoria C.F. "A"
Victoria C.F.
0 : 0
Bertamiráns C.F.
Bertamiráns C.F. "B"
Ponte Ourense C.F.
Ponte Ourense C.F.
2 : 1
C.D. Calasanz
C.D. Calasanz "B"
U.D. Santa Mariña
U.D. Santa Mariña
2 : 2
Portonovo S.D.
Portonovo S.D. "A"

Semifinales

C.D. Calasanz "A"
C.D. Calasanz
1 : 0
E.D. Arousa
E.D. Arousa "A"
Pabellón C.F. "A"
Pabellón C.F.
0 : 2
Ural C.F.
Ural C.F. "A"
C.D. Quirinal "A"
C.D. Quirinal
2 : 0
Ponte Ourense C.F.
Ponte Ourense C.F.
Bertamiráns C.F. "B"
Bertamiráns C.F.
1 : 0
U.D. Santa Mariña
U.D. Santa Mariña

Finales

C.D. Calasanz "A"
C.D. Calasanz
1 : 2
Ural C.F.
Ural C.F. "A"
C.D. Quirinal "A"
C.D. Quirinal
4 : 0
Bertamiráns C.F.
Bertamiráns C.F. "B"

Best UK Bookis w.betroll.co.uk Will Hill
How to get bonus http://f.betroll.co.uk/ Betfair