AF7 - Torneo Indoor 2017 - Prebenjamines

  • Cuadro

Grupo A

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Caldas C.F. "A"

4 3 0 1 21 10 11 9
2

C.D. Ribadumia

4 3 0 1 27 7 20 9
3

E.D. Arousa "B"

4 2 1 1 19 13 6 7
4

San Martin C.F. "A"

4 1 1 2 18 9 9 4
5

E.F. Lalín "B"

4 0 0 4 0 46 -46 0

Grupo B

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Atletico Riveira "A"

4 4 0 0 29 1 28 12
2

Catoira S.D. "B"

4 3 0 1 18 7 11 9
3

Céltiga F.C.

4 2 0 2 13 19 -6 6
4

Saraiba do Mar "B"

4 1 0 3 12 13 -1 3
5

Villagarcía S.D.

4 0 0 4 0 32 -32 0

Grupo C

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Atletico Cuntis

4 4 0 0 17 2 15 12
2

C.D. Mosteiro

4 3 0 1 10 6 4 9
3

Arousa Futbol 7 "B"

4 1 1 2 4 6 -2 4
4

E.D. Xuventude Oroso "A"

4 1 1 2 4 7 -3 4
5

Catoira S.D. "C"

4 0 0 4 0 14 -14 0

Grupo D

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Arosa S.C.

4 4 0 0 23 1 22 12
2

San Martin C.F. "B"

4 3 0 1 17 4 13 9
3

Coruxo C.F.

4 2 0 2 15 6 9 6
4

E.D. Xuventude Oroso "B"

4 1 0 3 9 23 -14 3
5

U.S.D. O Grove "A"

4 0 0 4 0 30 -30 0

Grupo E

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Atletico Riveira "B"

4 4 0 0 18 3 15 12
2

Bertamirans C.F.

4 2 1 1 18 8 10 7
3

E.F. Lalín "A"

4 2 1 1 14 8 6 7
4

Caldas C.F. "B"

4 1 0 3 7 14 -7 3
5

E.D. Arousa "A"

4 0 0 4 4 28 -24 0

Grupo F

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas Goles marcados Goles recibidos DG Puntos
1

Saraiba do Mar "A"

4 4 0 0 22 2 20 12
2

Catoira S.D. "A"

4 3 0 1 19 7 12 9
3

U.S.D. O Grove "B"

4 2 0 2 12 8 4 6
4

Arousa Futbol 7 "A"

4 1 0 3 8 14 -6 3
5

Caldas C.F. "C"

4 0 0 4 1 31 -30 0

Cuartos de Final

Caldas C.F. "A"
Caldas C.F.
2 : 5
Atletico Cuntis
Atletico Cuntis
Atletico Riveira "A"
Atletico Riveira
4 : 0
C.D. Ribadumia
C.D. Ribadumia
Arosa S.C.
Arosa S.C.
3 : 0
Atletico Riveira
Atletico Riveira "B"
Saraiba do Mar "A"
Saraiba do Mar
1 : 3
San Martin C.F.
San Martin C.F. "B"

Semifinales

Atletico Cuntis
Atletico Cuntis
1 : 4
Atletico Riveira
Atletico Riveira "A"
Arosa S.C.
Arosa S.C.
4 : 1
San Martin C.F.
San Martin C.F. "B"

Final

Atletico Riveira "A"
Atletico Riveira
4 : 0
Arosa S.C.
Arosa S.C.

Best UK Bookis w.betroll.co.uk Will Hill
How to get bonus http://f.betroll.co.uk/ Betfair