AF7 - Fase Previa 2013 - 30 y 31

  • Cuadro

Grupo A

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Porriño C.F.

Porriño C.F.

4 3 0 1 6 9
2
Victoria C.F.

Victoria C.F. "B"

4 3 0 1 11 9
3
Arousa Futbol 7

Arousa Futbol 7

4 2 1 1 0 7
4
C.D. Calasanz

C.D. Calasanz "B"

4 1 1 2 -5 4
5
C.D. Monte

C.D. Monte "C"

4 0 0 4 -12 0

Grupo B

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Barakaldo C.F.

Barakaldo C.F.

4 4 0 0 17 12
2
Montañeros C.F.

Montañeros C.F.

4 2 1 1 10 7
3
C.D. Quirinal

C.D. Quirinal "B"

4 2 1 1 7 7
4
Vilagarcía S.D.

Vilagarcía S.D. "B"

4 0 1 3 -13 1
5
E.F. Lalín

E.F. Lalín "B"

4 0 1 3 -21 1

Grupo C

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
S.D. O Val

S.D. O Val

4 3 1 0 5 10
2
A.D. Vila do Corpus

A.D. Vila do Corpus

4 2 2 0 3 8
3
C.D. Calasanz

C.D. Calasanz "A"

4 1 2 1 1 5
4
C.D. Conxo

C.D. Conxo "B"

4 1 1 2 -1 4
5
Fiaes S.C.

Fiaes S.C.

4 0 0 4 -8 0

Grupo D

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
C.D. Quirinal

C.D. Quirinal "A"

4 4 0 0 4 12
2
U.D. Barbadás

U.D. Barbadás

4 2 0 2 2 6
3
C.D. Calasanz

C.D. Calasanz "C"

4 2 0 2 0 6
4
Pontevedra C.F.

Pontevedra C.F.

4 2 0 2 1 6
5
C.D. Soutomaior

C.D. Soutomaior

4 0 0 4 -7 0

Grupo E

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Coruxo C.F.

Coruxo C.F. "A"

4 3 1 0 11 10
2
Santiago de Compostela C.F.

Santiago de Compostela C.F.

4 3 1 0 10 10
3
E.F.B. Vilanova

E.F.B. Vilanova "A"

4 2 0 2 11 6
4
C.D. Monte

C.D. Monte "B"

4 1 0 3 -3 3
5
Puebla F.C.

Puebla F.C. "B"

4 0 0 4 -29 0

Grupo F

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Ponte Ourense C.F.

Ponte Ourense C.F.

4 4 0 0 14 12
2
Portonovo S.D.

Portonovo S.D. "A"

4 3 0 1 9 9
3
Carreira C.F.

Carreira C.F.

4 2 0 2 -8 6
4
Coruxo C.F.

Coruxo C.F. "B"

4 1 0 3 -4 3
5
E.F.B. Vilanova

E.F.B. Vilanova "B"

4 0 0 4 -11 0

Grupo G

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
E.F. Lalín

E.F. Lalín "A"

4 3 1 0 13 10
2
Ural C.F.

Ural C.F.

4 3 1 0 12 10
3
Portonovo S.D.

Portonovo S.D. "B"

4 1 1 2 -6 4
4
C.D. Monte

C.D. Monte "A"

4 1 0 3 -5 3
5
E.F.B Moañesa

E.F.B Moañesa "B"

4 0 1 3 -14 1

Grupo H

Puesto Equipos Jugados Victorias Empates Derrotas DG Puntos
1
Victoria C.F.

Victoria C.F. "A"

4 4 0 0 10 12
2
Union S.D. O Grove

Union S.D. O Grove

4 3 0 1 3 9
3
C.D. Quirinal

C.D. Quirinal "C"

4 1 1 2 -5 4
4
Bertamiráns C.F.

Bertamiráns C.F. "B"

4 1 0 3 -3 3
5
Alondras C.F.

Alondras C.F.

4 0 1 3 -5 1

Octavos de final

Barakaldo C.F.
Barakaldo C.F.
0 : 1
Victoria C.F.
Victoria C.F. "B"
Porriño C.F.
Porriño C.F.
0 : 1
Montañeros C.F.
Montañeros C.F.
S.D. O Val
S.D. O Val
4 : 0
U.D. Barbadás
U.D. Barbadás
C.D. Quirinal "A"
C.D. Quirinal
1 : 1 TE
A.D. Vila do Corpus
A.D. Vila do Corpus
Coruxo C.F. "A"
Coruxo C.F.
1 : 1 TE
Portonovo S.D.
Portonovo S.D. "A"
Ponte Ourense C.F.
Ponte Ourense C.F.
0 : 1
Santiago de Compostela C.F.
Santiago de Compostela C.F.
E.F. Lalín "A"
E.F. Lalín
0 : 1
Union S.D. O Grove
Union S.D. O Grove
Victoria C.F. "A"
Victoria C.F.
1 : 0
Ural C.F.
Ural C.F.

Cuartos de final

Montañeros C.F.
Montañeros C.F.
1 : 1 TE
S.D. O Val
S.D. O Val
Victoria C.F. "B"
Victoria C.F.
1 : 0
A.D. Vila do Corpus
A.D. Vila do Corpus
Portonovo S.D. "A"
Portonovo S.D.
3 : 1
Union S.D. O Grove
Union S.D. O Grove
Santiago de Compostela C.F.
Santiago de Compostela C.F.
1 : 2
Victoria C.F.
Victoria C.F. "A"

Semifinales

S.D. O Val
S.D. O Val
1 : 0
Victoria C.F.
Victoria C.F. "B"
Portonovo S.D. "A"
Portonovo S.D.
1 : 1 TE
Victoria C.F.
Victoria C.F. "A"

Best UK Bookis w.betroll.co.uk Will Hill
How to get bonus http://f.betroll.co.uk/ Betfair